Makeup Try On: Neue und alte gehypte Produkte🤔🤯

Hi Leute 🙂
Heute teste ich neue und alte Makeup Produkte aus, von denen ich schon sehr viel Gutes gehört habe. Aber ob mir selbst die Produkte auch gefallen..?🤔
Ich wünsche euch ganz viel Spaß beim Zuschauen!
Alle verwendeten Produkte findet ihr weiter unten in der Infobox verlinkt.
——————————————————————

Ich würde mich sehr über ein Abo von euch freuen, falls euch meine Videos gefallen🤗❤

Hier könnt ihr mich ebenfalls kontaktieren:
Instagram: janine.cnrd
https://www.instagram.com/janine.cnrd/

——————————————————————
◾ Werbung wegen Markennennung ◾

Hier kommt ihr zum Online-Shop von Purish:
www.purish.com

🔸 Mit dem Code Janine20 könnt ihr 20% Rabatt auf das komplette Sortiment von Purish erhalten 🔸
(Ich verdiene nichts an dem Code)

Produkte, die ich in diesem Video benutze:

The Ordinary | High Spreadability Fluid Primer https://purish.com/produkt/ordinary-high-spreadability-fluid-primer-30ml/?utm_source=Cooperation&utm_medium=YouTube&utm_campaign=JanineConrad
Revolution Pro | Foundation Drops (F2) *https://shara.li/c/iIoY7tz3T1
Tarte | Shape Tape Concealer (12N) *https://shara.li/c/QL9RlrUkMn
Makeup Geek | Bronzer (Sunkissed) https://purish.com/produkt/makeup-geek-bronzer-sunkissed/?utm_source=Cooperation&utm_medium=YouTube&utm_campaign=JanineConrad
essence | The Blush (60) https://www.dm.de/essence-cosmetics-rouge-the-blush-beaming-60-p4059729232878.html
Nabla | Skin Glazing (Ozone) https://purish.com/produkt/nabla-skin-glazing-ozone/?utm_source=Cooperation&utm_medium=YouTube&utm_campaign=JanineConrad
Nabla | Highlighter Pinsel https://purish.com/produkt/nabla-highlighter-brush/?utm_source=Cooperation&utm_medium=YouTube&utm_campaign=JanineConrad
Lunar Beauty | Moon Spell Lidschattenpalette https://purish.com/produkt/lunar-beauty-moon-spell-palette/?utm_source=Cooperation&utm_medium=YouTube&utm_campaign=JanineConrad
Nabla | Velvetline Lip Pencil (Rosy Magnolia) https://purish.com/produkt/nabla-velvetline-lip-pencil/?attribute_pa_kosmetik-farben=nabla-body-language&utm_source=Cooperation&utm_medium=YouTube&utm_campaign=JanineConrad
Lunar Beauty | Dreamy Lip Gloss https://purish.com/produkt/lunar-beauty-dreamy-lip-gloss/?utm_source=Cooperation&utm_medium=YouTube&utm_campaign=JanineConrad

——————————————————————
◾ Disclaimer ◾
Für dieses Video wurden mir einige Produkte kostenlos von Purish zur Verfügung gestellt.

Vielen Dank für’s Schauen und für euren Support! 🙂

*Bei den mit einem Sternchen gekennzeichneten Links handelt es sich um Affiliate-Links, an denen ich eine kleine Provision verdiene, falls ihr über diese Links etwas kauft. Sie dienen vor allem dazu, dass ihr die Produkte schnell finden könnt. Es entstehen für euch keine Mehrkosten, ihr könnt gern über die Links bestellen, müsst es aber natürlich nicht 🙂

Post Author: hatefull